Поиск по   сайту :
   
       
 
Виталий Петров о Гран-при в Австралии

Виталий Петров, пилот от DTM, поведал свое мнение по поводу Гран-при в Австралии. Он выделил успехи Даниила Квята, который выступал от «Торо Россо», и Нико Росберга, выступающего от компании «Мерседес». В этом году плохо выступила команда «Ред Булла».

Даниил Квят был очень уверенным в гонке, и он все делал правильно. В самом начале все начали думать, что он не вырвется вперед, так как было большое давление со стороны опытных соперников. Только Квят не сдался и справился со всеми проблемами. Он не вылетел с гонки и продолжил свою борьбу. Виталий Петров отметил, что машины «Торо Россо» не могут набрать большой скорости, но он надеется на то, что в следующей гонке они покажут лучший результат.

Новый регламент

Петрову понравилось выступление команды «Макларен». Она считается очень сильной и поэтому Кевин Магнуссен занял третье место в чемпионате. Магнуссен и сам считается сильным гонщиком, который выполнил большую работу, чтобы добиться призового места. В «Формуле-1» был принят новый регламент, что повлияло на старых гонщиков. Им заново пришлось обучаться и привыкать к новым требованиям. А вот новым гонщикам это стало большим плюсом. Им не пришлось переучиваться и привыкать к новому регламенту, что позволило стать лидерами среди профессионалов.

Нико Росберг относится к клубу Петрова, и поэтому ему было очень приятно, что его одноклубник одержал победу в гонке. Только вот Петров был огорчен, что в гонке не принимал участие Хэмилтон. Ведь это была бы очень интересная гонка. Хэмилтон и Росберг сделали бы соревнование очень интересным.

Разочарование – «Лотус»

Петрова очень огорчил тот факт, что команда «Лотус» не показала ожидаемого результата. Они не набрали скорости и не смогли участвовать в дальнейших этапах гонки. К тому же к финишному этапу не дошло восемь машин, которые многие хотели бы увидеть в финальной гонке. В первоначальном этапе все машины показали большой потенциал и все начали думать, что пройдет много машин. Петрова огорчило также выступление Себастьяна Феттеля, который представлял команду «Ред Булл». Виталий отметил, что машины у этой команды не сильные и им нужно придумать способ, чтобы развивать скорость. Он уверен, что они смогут вернуться к соревнованию уже в следующем этапе.

Совсем недавно появилась информация о том, что могут быть опровергнуты результаты Даниэля Риккярдо, который занял второе место в гонке. Все это связано с тем, что был нарушен новый регламент, и он потребил больше топлива, чем разрешается.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru