Поиск по   сайту :
   
       
 
История возникновения боулинга

Если глубо копать, откуда же появился боулинг, то разобраться будет очень сложно, так происхождение будет спорным. И родоначальной страной также не известно. На сегодняшний день большое количество стран претендуют на то, кто же является создателем игры. Боулинг является очень популярной и всемирноизвестной игрой во все странах мира, но играют, конечно в неё не все.

В источниках нашего всемирного наследия было найдено, что игру боулинг придумали ещё в Древнем Египте, так как именно на территории были найдены кегли, а также каменные мячи.

Следующим фактом являлось то, что в Германии было выявлено, что боулинг был связан с религиозными обрядами. Они относятся к третьему веку до нашей эры.

Сбивание кеглей являлось показателем устранением язычничества . так говорилось в источниках того времени.

Спустя некоторое время были изобретены дорожки для сбивания кеглей, именно по ним стали катать кегли, конечно дорожки того времени и современные отличались и очень сильно. Дорожка первоначально шла уже, а в конце становилась шире.

Боулинг с каждым годом и даже столетием набирал большой размах в развитии и становился все популярнее в таких странах как Англия, Франция, Испания.

Очень большой популярностью боулинг стал в Англии, как среди богатых людей, так и среди бедных. В неё играли все.

На сегодняшний день такая игра как боулинг является очень популярной во всех странах мира, в не зависимости откуда же она произошла.

Играйте и выигрывайте, а также получайте удовольствие от сбитых кеглей.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru