Поиск по   сайту :
   
       
 
Обувь для спортсменов, у которых узкая стопа

Для бегунов с узкой стопой есть несколько выходов:

1. Найти модель с узкой колодкой. Такие есть у многих брендов. Точно знаю, что есть у Mizuno, Asics, Nike, Brooks, NB. Но модель может не подойти вам по беговым характеристикам – у нее может не быть необходимой вам поддержки или пятка будет завышенна, или еще что-нибудь не подойдет.

2. New Balance производит свои модели в разных полнотах. Так что можно найти подходящую модель NB и купить ее в узком варианте. Но в Россию, как я понимаю, кроссы завозятся в среднем варианте. Можно попробовать подошедшую модель через интернет купить.

3. Найти подходящую для вашей биомеханики модель кроссовок и купить женский вариант. Почти всегда женская линейка уже мужской. Но это могут сделать только бегуны с размерами ноги до 42-го, ну до 43-го.

Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть, что правильный выбор беговой обуви (да и вообще любой обуви, кстати) очень важен для здоровья! Выбор этот непрост и требует внимания, тщательности и времени. Даже с моим опытом, у меня бывают проколы – в шопе, перемеряв с десяток моделей, побегав, попрыгав, кажется, что все ОК, а пробежав пару-тройку кроссов, понимаешь, что обмишулился. Не жалейте времени и денег, чтобы выбрать и купить кроссовки, которые в итоге дадут вам возможность комфортно заниматься спортом, а значит быть здоровыми.

Источник: http://jumper-online.ru/

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru