Поиск по   сайту :
   
       
 
Диета бодибилдера

Диета бодибилдера должна предполагать употребление большего количества продуктов, содержащих белок. Это как раз и считается залогом увеличения мышечной массы. Но здесь важно соблюдать баланс, потому что употребление вредного жира в совокупности с протеином крайне нежелательно.

Рассмотрим продукты питания, которые являются самыми полезными и сбалансированными.

Яичные белки

Яйца являются идеальным источником протеина. Они – это основа питания бодибилдеров. Но в яичных желтках содержится нежелательный холестерин, потому их нужно отделять от белков.

Протеиновые коктейли

Стандартный дневной режим питания бодибилдеров состоит из трех основных приемов пищи плюс нескольких перекусов. Оптимальными перекусами как раз и являются протеиновые коктейли, состоящие из белкового порошка, молока, а также добавок из свежих либо замороженных фруктов.

Бобы (фасоль)

Это идеальный источник энергии, потому что они высвобождают энергию медленно. Помимо того, в бобах много углеводов и белков.

Овсянка

Кроме протеина, диета для бодибилдеров должна состоять из достаточного количества углеводов, которые снабжают человека энергией в процессе тренировки. Овсянка – это идеальный их источник!

Брюссельская капуста

Данный продукт богат на витамины С, клетчатку и калории. Обычная капуста это также неплохой вариант, если вы не любите брюссельскую капусту.

Вода

Очень важно потребление достаточного количества воды, которая вымывает токсины, высвобождающиеся в процессе физических нагрузок.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru